БАЗЫ ОТДЫХА ТУТ

Лучшие открытые бассейны Ростова-на-Дону 2022

В данной статье представлен обзор самых лучших и популярных открытых бассейнов Ростова-на-Дону с актуальными фотографиями, адресами и ценами 2022 года.

С наступлением жары ростовчане традиционно предпочитают проводить время у бассейна. И это не удивительно, ведь в ростовские знойные деньки такой отдых является отличной альтернативой морским курортам. В нашем городе большое количество заведений с бассейнами под открытым небом, где можно отлично провести время — загорать, купаться, кататься с водных горок, играть в волейбол, да и просто расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Мы расскажем вам про лучшие из них!
1. Аква-клуб «WaterHouse»
Аква-клуб «WaterHouse» является одним из самых премиальным аквакомплексов в городе Ростове-на-Дону. Высокий уровень сервиса, авторская кухня и полный комфорт во всем не оставят равнодушными даже самых искушенных и требовательных гостей.

В комплексе «WaterHouse» предусмотрено несколько зон для отдыха: аква-зона с детским и взрослым бассейнами, летняя терраса, spa-зона. Зона у бассейна оборудована удобными шезлонгами и зонтами, под которыми можно скрыться от палящего солнца с бокалом игристого.
Оба бассейна оборудованы системой подогрева, поэтому купаться будет комфортно даже в плохую погоду. Однако некоторые посетители комплекса отмечают, что температура бассейнов даже чересчур высокая.

Маленьким гостям должен понравится детский бассейн с водными горками. В выходные дни деток будут развлекать аниматоры, а для взрослой публики организовываются выступления артистов с шоу-программами.

Стоимость посещения комплекса зависит от дня недели. Но даже в будние дни цены в «WaterHouse» немного "кусаются")
Режим работы
Ежедневно, 10:00–20:00
Стоимость посещения
ПН-ПТ - 2500 руб/чел
СБ, ВС + праздники - 3000 руб/чел
Дети до 120 см - со скидкой 50%
Дети до 3-лет - бесплатно
Адрес
г. Ростов-на-Дону,
ул. Левобережная, 3Б
Контактный телефон
+7 (863) 210-54-24
2. Бассейн в Загородном клубе «Графский Парк»
Загородный клуб «Графский Парк» расположен на Левом берегу Дона, где большинство ростовчан традиционно предпочитают проводить выходные. Комплекс соответствует своему названию, он и правда похож на имение в лучших традициях русского дворянства. Здесь вы найдете все для комфортного загородного отдыха: отель, ресторан, летнюю террасу и, конечно же, большой открытый бассейн с подогревом.

Летний сезон в клубе начинается в мае и продолжается до конца сентября. На территории аква-зоны расположено 200 просторных шезлонгов, куда официанты будут подавать гостям прохладительные напитки и вкусные закуски. Насладиться бокалом вина можно также не выходя из бассейна, воспользовавшись услугой аква-бара. Каждому гостю предоставляется полотенце и шезлонг у бассейна.
Детский бассейн имеет небольшую глубину, поэтому родители смогут не беспокоиться за безопасность своих любимых чад.

Иногда по вечерам территория у бассейна превращается в лаунж-зону или зажигательный танцпол со сценой у бассейна, где по выходным проходят вечеринки, концерты и другие развлекательные мероприятия.
Режим работы
Ежедневно, 09:00–21:00
Стоимость посещения
ПН-ПТ - 1500 руб/чел
СБ, ВС + праздники - 2000 руб/чел
Дети до 130 см - со скидкой 50%
Дети до 100 см - бесплатно
Адрес
г. Ростов-на-Дону,
ул. Левобережная, 60, 62
Контактный телефон
3. Загородный клуб «Weekend»
Загородный клуб «Weekend» - отличное место для загородного отдыха! Комплекс расположен на ул. Левобережной, всего в 5 минутах езды от центра Ростова. Территория клуба просто утопает в зелени, это место станет для вас настоящим оазисом в знойную ростовскую жару.

В 2020-м году в «Weekend» был построен новый большой бассейн с подогревом. Аква-зона оборудована всем необходимым для комфортного отдыха у бассейна: удобные новые шезлонги, зонты, раздевалки, душевые кабины и летний бар.

В бассейнах всегда поддерживается комфортная температура воды для купания:
Взрослый бассейн - 27 градусов
Детский бассейн - 29 градусов

Загородный клуб «Weekend» также предлагает своим гостям размещение в отеле или уютных коттеджах. А летние веранды и мангалы клуба - одно из самых любимых мест отдыха у ростовчан. Кстати, с понедельника по четверг, при посещении бассейна беседку и мангал вам предоставят совершенно бесплатно!

Узнать подробнее о клубе можно здесь
Режим работы
Ежедневно, 10:00–22:00
Стоимость посещения
ПН-ЧТ - 1000 руб/чел (+ веранда в подарок)
ПТ-ВС + праздники - 12000 руб/чел
Дети до 120 см - со скидкой 50%
Дети до 80 см - бесплатно
Адрес
г. Ростов-на-Дону,
ул. Левобережная, 47
Контактный телефон

Открытые бассейны Ростова-на-Дону на карте

Понравилась статья?
Поделись с друзьями в соц. сетях!
Комментарии
Похожие статьи
    Вам могут быть интересны